Сложности с реализацией майских указов были, однако есть ощутимые результаты, уверен глава государства

Ощутимые результаты от реализации майских указов есть, стратегический вектор развития задан правильно, считает президент России Владимир Путин. Стенограмма его выступления перед членами правительства опубликована на официальном сайте Кремля.

Майские указы Владимира Путина. Справка
С реализацией майских указов связаны ключевые направления работы правительства, сказал глава государства. Он отметил, что сложности были и не всех показателей удалось добиться «с точностью до запятой». Тем не менее ощутимые результаты, динамика есть, уверен президент.
Владимир Путин встретился с членами правительства поздно вечером в воскресенье, 6 мая. Президент поблагодарил кабинет министров за работу. В понедельник, 7 мая, состоится инаугурация главы государства. После этого правительство официально уйдет в отставку.