Домой / В Мире / Посол РФ в Бельгии заявил о беспрецедентной антироссийской кампании

Посол РФ в Бельгии заявил о беспрецедентной антироссийской кампании

Александр Токовинин призвал к содействию соотечественников для продвижения объективного образа России

«Глупость и ненависть». Записки поляка, сидящего в тюрьме за симпатии к РФ

Российский посол в Бельгии Александр Токовинин заявил о беспрецедентной по масштабам антироссийской кампании, передает РИА Новости.

Во время 12-й конференции соотечественников в Брюсселе он заявил, что в сложившихся условиях необходимо содействие соотечественников для продвижения объективного образа России. В частности он подчеркнул, что речь идет о публикации в СМИ соотечественников правдивой информации по российской тематике, а также об организации историко-мемориальных и культурных мероприятий, способствующих сближению государств.

В конференции участвуют представители русскоязычных общественных организаций, а также священнослужители и дипломаты. На ней обсуждались планы на ближайшее будущее. Также сообщается, что по инициативе Бельгийской федерации русскоязычных организаций будет создано объединение русскоязычных юристов для оказания помощи соотечественникам.

Источник

Про admin

Проверьте также

Умер Ален Делон

Умер Ален Делон

Умер актер Ален Делон Знаменитый французский актер Ален Делон, который стал культовой фигурой и секс-символом …

Добавить комментарий